На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Купи биткоины в AMarkets по выгодной цене!

Пока биткоин покорял новые высоты, мы нашли способ, который поможет Вам купить криптовалюту по действительно выгодной цене. Благодаря cryptofx сервису Mercuryo, Вы можете выводить прибыль в криптовалюте с торгового счёта в евро или долларах. Чтобы воспользоваться услугой, выберите в Личном кабинете в разделе Ввод/вывод — Вывести средства опцию “Mercuryo (BTC)”, введите необходимую сумму в EUR […]

Сообщение Купи биткоины в AMarkets по выгодной цене! появились сначала на Online broker AMarkets.

Купи биткоины в AMarkets по выгодной цене

Пока биткоин покорял новые высоты, мы нашли способ, который поможет Вам купить криптовалюту по действительно выгодной цене. Благодаря cryptofx сервису Mercuryo, Вы можете выводить прибыль в криптовалюте с торгового счёта в евро или долларах.

Чтобы воспользоваться услугой, выберите в Личном кабинете в разделе Ввод/вывод — Вывести средства опцию “Mercuryo (BTC)”, введите необходимую сумму в EUR или USD и укажите адрес биткоин-кошелька. Обратите внимание, что курс фиксируется непосредственно во время исполнения платежа финансовым департаментом AMarkets. В случае, если Вы желаете воспользоваться другим способом или решили отложить покупку криптовалюты до более благоприятного времени, в Личном кабинете Вы всегда можете отменить заявку на вывод.

Напомним, что ранее мы анонсировали возможность пополнения криптовалютой счетов в евро или долларах. Благодаря сотрудничеству с Mercuryo, теперь клиенты имеют возможность не только производить пополнение счёта, но и выводить прибыль с использованием криптовалюты.

Воспользуйтесь новым способом вывода средств в криптовалюте и увеличивайте прибыль, пока биткоин идет в рост! Станьте обладателем цифрового актива, к которому приковано все мировое внимание, и добивайтесь успехов в торговле!

Условия вывода через Mercuryo в AMarkets:

  • перевод осуществляется в BTC;
  • комиссия: 1%;
  • курс Kraken на момент обработки заявки;
  • минимальная сумма транзакции: 10 USD/10 EUR/0.002 BTC;
  • максимальная сумма транзакции: без ограничений;
  • график работы финансового департамента: 9:00 — 18:00 (UTC+3).

Сообщение Купи биткоины в AMarkets по выгодной цене! появились сначала на Online broker AMarkets.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх