На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Торговля фьючерсами – способ №1 заработка на криптовалюте

торговля на фьючерсахторговля на фьючерсах

Привет всем еще раз! Вы знали, что торговля фьючерсами интересует более 8 007 человек ежемесячно? Это достаточно большая аудитория! Таким образом, информация в данной статье уникальна и содержит реальный опыт заработка торговлей на фьючерсах! Рекомендуется к ознакомлению для получения профита. В статье есть кодовое слово, благодаря которому вы можете получить настройки платформы с чистой прибылью...

The post Торговля фьючерсами – способ №1 заработка на криптовалюте first appeared on Онлайн заработок и инвестиции в интернете.торговля на фьючерсах

Привет всем еще раз! Вы знали, что торговля фьючерсами интересует более 8 007 человек ежемесячно? Это достаточно большая аудитория! Таким образом, информация в данной статье уникальна и содержит реальный опыт заработка торговлей на фьючерсах! Рекомендуется к ознакомлению для получения профита.

В статье есть кодовое слово, благодаря которому вы можете получить настройки платформы с чистой прибылью более 30% за за месяц!

Чтобы начать зарабатывать торговлей на фьючерсах, вам не потребуется абсолютно никаких знаний в трейдинге (хотя при наличии знаний и опыта в трейдинге, зарабатывать получится гораздо больше). В связи с тем, что мы будем зарабатывать деньги на бирже Binance, разберем по шагам, что и как нужно сделать, чтобы торговля фьючерсами на бинансе была прибыльной, независимо от наших знаний в трейдинге.

Первым делом нам необходимо зарегистрироваться на двух ресурсах:

  1. Биржа Binance (регистрация + кешбек 10% на ваш счет);
  2. Платформа BN1. (регистрация)

Регистрации достаточно простые и не требуют особых знаний, поэтому не буду тратить ваше  время, а перейду сразу к основной сути торговли фьючерсами на бинансе в автоматическом режиме без специальных знаний и навыков в трейдинге с помощью платформы BN1.

Торговля фьючерсами на бинансе осуществляется в автоматическом режиме.

И в этом нам помогает платформа BN1.

Сама платформа, представляет из себя сервис, который отправляет сигналы на открытие сделок, согласно заданным настройкам, напрямую бирже Binance. Схематично работу платформы с биржей Binance можно изобразить так.

торговля на фьючерсах
торговля на фьючерсах


Для того, чтобы разобраться как настроить торговые сигналы, переходим в основной интрефейс платформы BN1, где нам открывается 3 пункта меню:

  • фьючерсы;
  • песочница;
  • аккаунт (профи).

Вкладка фьючерсы включает в себя 4 пункта: Позы (0), Ждем (0), Ордер и Сигналы. На вкладке “Позы” мы видим историю и статус сделки в реальном времени.

торговля фьючерсами на бинансе
торговля фьючерсами на бинансе

Вкладка “Ордер” позволяет нам открыть сделку в ручном режиме, любой валютной парой, в любое удобное для нас время.

торговля фьючерсами ордер
торговля фьючерсами ордер

Вкладка “Сигналы” содержит 4 подпункта:

  • Авто торговля;
  • Подписка;
  • Pump&Dump;
  • Сигналы трейдеров.
торговля фьючерсами сигналы
торговля фьючерсами сигналы

Давайте разберем более подробнее данный функционал.

Авто торговля – это и есть тот золотой ключик, который открывает двери в мир прибыльной торговли фьючерсами с доходностью свыше 30-80% в месяц. Авто торговля фьючерсами включает 3 варианта:

Вы можете предоставлять свои настроенные сигналы авто торговли другим пользователям и получать часть прибыли от их копирования, достаточно заполнить форму и выбрать желаемый процент от дохода. Чем меньше процент и лучше результат у Вас на счете, тем больше вероятность, что ваши сделки будут копировать другие пользователи и вы будете получать дополнительный доход в виде части % от их прибыли.

  1. После включения режима Вы будете показаны на странице экспертов и Ваша статистика станет публичной.
  2. При снятии флага “Включение режима” копирование приостанавливается, подписки не отменяются.
  3. Статистика считается по ставкам, которые прошли по счету фьючерсов, когда был включен режим (до включения и при выключении – статистика не считается).
торговля фьючерсами подписка
торговля фьючерсами подписка

Содержат полезные настройки для того, чтобы обезопасить ваш торговый депозит от потери в случае технических ошибок платформы, а также форс мажорных ситуаций на рынке. Например настройка установка ежеминутного теста активных позиций на наличие стопа, позволяет закрыть сделку сразу при обнаружении или только сообщить о проблеме в телеграмм канал.

торговля фьючерсами общие настройки торговли
торговля фьючерсами общие настройки торговли
  • Добавить / протестировать источник открывает возможность добавить различные источники с разными настройками выдачи сигналов для отправки их на биржу бинанс

В данном окне, мы задаем название нашего источника сигналов, тестируем на истории результативность, выбираем основной источник сигналов и валютные пары для торговли. Задаем соответствие сигнала и ставки, добавляем дополнительные фильтры для более точных сигналов. Устанавливаем количество и значения SL и TP, назначаем действия при получении нового сигнала.

торговля фьючерсами добавить источники сигналов
торговля фьючерсами добавить источники сигналов

Для более точного понимания торговли на фьючерсах, на платформе предусмотрены подсказки, которые подробно описывают значения различных настроек и фильтров. Для того, чтобы вывести окно подсказок, достаточно навести курсор мыши на знак вопроса:

торговля на фьючерсах - подсказки
торговля на фьючерсах – подсказки

На этом пока, предлагаю закончить и продолжить знакомство с платформой в следующей публикации, чтобы не получилась “каша в голове”.

Для тех, кто готов торговать на фьючерсах уже сегодня, оставляю кодовое слово “фьючиголдинвестор”. Пришлите это слово в чат телеграмм и получите от меня те настройки по которым у меня осуществляется торговля на платформе.

Подведем итоги торговли фьючерсами на бинанс

  1. Разработана платформа, которая осуществляет торговлю фьючерсами на бинанс.
  2. Торговля на фьючерсах обладает высокой доходностью.
  3. Получается, не имея абсолютно никаких знаний в трейдинге на криптовалюте, мы имеем возможность получать пассивный доход от 30% ежемесячно.

Даже без специальных знаний можно выйти на неплохой доход. Как вы могли убедиться наглядно, можно настроить прибыльную торговлю фьючерсами с полного нуля знаний в трейдинге. Эти деньги вы можете инвестировать в абсолютно любые свои проекты.

Можете создать уже свой бизнес и работать с инвесторами, так как для многих доходность более 10% в месяц уже превышает все нормы и ожидания. В общем тут только вам решать, как распорядиться этими средствами.

Конечно, вы можете и дальше просто настроить и получать пассивный доход, но думаю, что с набором опыта нужно и планку повышать. Инвестировать заработанные средства во что-то более основательное и приумножать их, например через покупку недвижимости или более консервативные виды инвестиций.

В следующих публикациях расскажу, как увеличить свою прибыль при помощи партнерской программы платформы для торговли фьючерсами на бинанс.

Пиши кстати, если есть вопрос по схемам, помогу чем смогу, или что-нибудь хорошее пиши, ведь теперь у меня есть чат моих партнеров, через который отвечу оперативнее, чем в комментах или личных сообщениях.

ТОП 3 источника пассивного дохода в интернете от меня:

Не забывайте делиться моим контентом с друзьями, он тоже бывает полезным. Всем успехов, Виталий

© 2022 Онлайн заработок и инвестиции в интернете. All rights reserved.

The post Торговля фьючерсами – способ №1 заработка на криптовалюте first appeared on Онлайн заработок и инвестиции в интернете.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх